Автор: Белгородская городская терр...
13 сентября 2024 года в газете «Наш Белгород» официально опубликованы результаты дополнительных выборов депутата Белгородского городского Совета седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №14.
Состоялось заседание Белгородской городской территориальной избирательной комиссии.

Сегодня состоялось и заседание Белгородской городской территориальной избирательной комиссии. Конечно, основным вопросом повестки дня была регистрация избранного депутата горсовета Дениса Перелыгина.

Далее в ходе заседания была утверждена комиссия по уничтожению избирательных документов временного срока хранения, связанных с подготовкой и проведением выборов депутатов Белгородского городского Совета седьмого созыва 10 сентября 2023 года.

Заслушав и обсудив информацию заместителя председателя горизбиркома Дмитрия Сиротенко об итогах функционирования «горячей линии» Белгородской городской ТИК, подведены итоги её работы с использованием телефонных каналов связи и электронной почты на прошедших выборах.

Рассмотрены другие вопросы, по которым приняты соответствующие постановления.