Председатель МИК г. Белгорода Виктория Нестеренко получила награду

Автор: Белгородская городская терр...
Председатель молодежной избирательной комиссии города Белгорода Виктория Нестеренко получила очередную награду.
Председатель МИК г. Белгорода Виктория Нестеренко получила награду.

В рамках Первого Белгородского юридического форума прошёл Международный конкурс работ студентов, магистрантов и аспирантов на тему: «Будущее России глазами молодёжи: проблемы модернизации права, образования, экономики и культуры», где по итогам конкурса Викторию наградили дипломом I степени.

Научным руководителем магистрантки выступила доцент кафедры теории и истории государства и права НИУ «БелГУ» Виктория Васильевна Кутько.