Поздравляем наших коллег

Автор: Избирательная комиссия горо...
Избирательная комиссия города Белгорода и в межвыборный период не забывает о своих коллегах, организаторах выборов.
Поздравляем наших коллег.

Сегодня руководители горизбиркома Любовь Калабина и Наталия Овчарова поздравили с юбилеем Корж Антонину Сергеевну и вручили Почетную грамоту Избирательной комиссии Белгородской области.

Антонина Сергеевна является опытным и профессиональным организатором выборов, проявляя высокие организаторские способности, с высокой ответственностью, принципиальностью и требовательностью относится к выполнению своих обязанностей.
В избирательной системе города Белгорода более 10 лет.

«Ваш профессионализм виден во всем: и в подходе к работе, и в результате Вашего труда. Это заслуженная награда за Ваш многолетний труд и активную организаторскую работу по проведению выборов различных уровней»,- отметила председатель горизбиркома Любовь Калабина.

Любовь Николаевна поздравила Антонину Сергеевну и пожелала крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов и дальнейшей плодотворной работы в избирательной системе города.