Снова в детских загородных лагерях Белгорода прошли выборы

Автор: Избирательная комиссия горо...
В загородных лагерях города в период второй смены прошли избирательные кампании по выборам президентов лагеря.
Снова в детских загородных лагерях Белгорода прошли выборы.

Выборы президента лагеря — это одна из форм создания органа молодежного самоуправления с целью активного участия будущих избирателей в жизни лагеря в течение смены.

Единому дню голосования предшествовала организационная работа по подготовке и проведению выборов: выдвижение кандидатов, формирование штабов, работа пресс — центров кандидатов по подготовке информационных материалов.

Этапы избирательной кампании прошли в соответствии с требованиями избирательного законодательства.

По итогам выборов президента детского оздоровительного лагеря им. Ю.А. Гагарина победителем стал представитель 1 отряда Канищев Павел.

В лагере «Сосновый бор» президентом избран Озеров Виталий из 1 отряда.

В летнем лагере «Юность» победу одержал кандидат от 1 отряда Дядьков Антон.

Поздравляем победителей и желаем побед!