Автор: Избирательная комиссия горо...
30 июня 2022 года состоялось третье заседание Белгородской городской ТИК.
Состоялось третье заседание Белгородской городской территориальной избирательной комиссии.

В соответствии с повесткой дня председатель комиссии Любовь Калабина ознакомила присутствующих с планом мероприятий по повышению правовой культуры избирателей и других участников избирательного процесса на 2022 год, по которому было принято соответствующее решение.

Секретарь комиссии Наталия Овчарова проинформировала о проделанной и еще предстоящей работе по подготовке проекта схемы одномандатных избирательных округов на территории города Белгорода.

В конце заседания Любовь Николаевна подвела итоги рассмотренных вопросов и ответила на вопросы членов комиссии.