Состоялось награждение

Автор: Избирательная комиссия горо...
12 января 2023 года заместитель председателя Белгородской городской ТИК Дмитрий Сиротенко вручил Благодарность горизбиркома заместителю директора Центра культурно — воспитательной работы БГТУ им. В.Г. Шухова Михаилу Моисееву и объединенному Совету обучающихся БГТУ им. В.Г. Шухова.
Состоялось награждение.

Данными наградами горизбирком поощрил представителей БГТУ им. В.Г.Шухова за активное участие в организации и проведении виртуальной викторины школьников по вопросам избирательного права и процесса в городе Белгороде «Сегодня ученик – завтра избиратель».

Дмитрий Владимирович поблагодарил Михаила Вадимовича за оказание содействия в организации и проведении мероприятий и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.