Заслуженные награды руководителям

Автор: Избирательная комиссия горо...
На заседании Белгородского городского Совета в декабре 2022 года, было принято решение о награждении руководителей Избирательной комиссии города Белгорода, полномочия членов которой завершились 31 декабря.
Заслуженные награды руководителям.

17 января 2023 года на очередной сессии председатель горсовета Вадим Радченко и мэр города Белгорода Валентин Демидов торжественно вручили заслуженные награды руководителям горизбиркома.

За добросовестный труд, вклад в развитие избирательной системы и обеспечение избирательных прав граждан Российской Федерации Почетной грамотой награждена председатель Белгородской городской ТИК  Любовь Калабина. Благодарственными письмами поощрены заместитель председателя горизбиркома Дмитрий Сиротенко и секретарь комиссии Наталия Овчарова.
Гордимся!

И желаем дальнейших профессиональных успехов нашим руководителям уже в новом статусе - руководители государственного органа - Белгородской городской территориальной избирательной комиссии!