Белгородская городская ТИК приняла участие в совещании облизбиркома

Автор: Избирательная комиссия горо...
20 января 2023 года руководители горизбиркома и специалисты аппарата приняли участие в совещании, которое состоялось в режиме видеоконференцсвязи, организованном облизбиркомом.
Белгородская городская ТИК приняла участие в совещании облизбиркома.

Основная тема: порядок ведения госпабликов территориальных избирательных комиссий.

Специалисты облизбиркома рассказали о работе и порядке ведения  официальных страниц ТИК в социальных сетях.

В ближайшие дни горизбирком проведет ребрендинг своих официальных страниц, расширит контент, что позволит вести социальные сети более активно и интересно для наших подписчиков.