Победители, призеры и участники викторины получат свои дипломы!

Автор: Избирательная комиссия горо...
Интересная онлайн-викторина по вопросам избирательного права и процесса «Сегодня ученик - завтра избиратель», проведенная совместно с управлением образования администрации города Белгорода, состоялась в декабре 2022 года. В состязании приняло участие рекордное количество школьников - 517 человек!
Победители, призеры и участники викторины  получат свои дипломы!.

Сегодня на очередном совещании с директорами общеобразовательных учреждений города председатель горизбиркома Любовь Калабина рассказала об итогах викторины.

Любовь Николаевна поздравила победителей, призеров, участников викторины и поблагодарила педагогов, подготовивших детей к состязанию и передала дипломы горизбиркома для вручения школьникам в своих учебных заведениях.

Надеемся, что новый формат городского мероприятия был интересен и полезен для школьников и добавил знаний по избирательному законодательству!