Поздравляем руководителей и членов УИК

Автор: Избирательная комиссия горо...
31 января 2023 года руководители горизбиркома Любовь Калабина и Наталия Овчарова поздравили с юбилеем председателя УИК №119 Маховицкую Наталью Федоровну.
Поздравляем руководителей и членов УИК.

За многолетний добросовестный труд в подготовке и проведении избирательных кампаний разных уровней Наталья Федоровна награждена Почетной грамотой Избирательной комиссии Белгородской области.

Более 10 лет она возглавляет участковую комиссию, совмещая должность директора школы №47 города Белгорода и исполнение государственных полномочий.

Самые добрые пожелания юбиляру адресовала председатель горизбиркома Любовь Калабина.

А ещё 31 января свой день рождения отмечают:

Ерёменко Елена Николаевна — член УИК № 68;

Корнилова Алина Юрьевна — член УИК №76;

Гамова Наталья Владимировна — член УИК №156;

Ничиков Дмитрий Андреевич — член УИК № 227;

Утенина Марина Николаевна — председатель УИК № 1252.

Белгородская городская ТИК поздравляет не только сегодняшних именинников, но ещё и 157 членов участковых избирательных комиссий, чьи дни рождения были в январе (список именинников размещён ниже).

Уважаемые коллеги! Желаем вам крепкого здоровья, воплощения в жизнь всех намеченных планов, профессиональных успехов, мирного неба над головой и хорошего настроения!