Порядок должен быть во всем!

Автор: Избирательная комиссия горо...
Обеспечение функционирования документооборота в избирательной комиссии, а также организация дальнейшего хранения документов – одно из непременных условий работы горизбиркома.
Порядок должен быть во всем!.

Специалисты комиссии, отвечающие за данное направление, строго контролируют и соблюдают порядок работы с документами и сроки их хранения.

На сегодняшний день главными специалистами Юлией Новиковой и Екатериной Бабаниной завершена работа по архивации документов постоянного и временного сроков хранения по основной деятельности за 2022 года, финансовых и кадровых документов горизбиркома.

Далее в соответствии с номенклатурами дел документы будут оформлены и сброшюрованы, переданы на хранение в архивные фонды Белгородской области и города Белгорода, либо определены на хранение на полках архива Белгородской городской территориальной избирательной комиссии.