Автор: Избирательная комиссия горо...
Важные этапы подготовки и проведения выборов депутатов горсовета проанализировали руководитель горизбиркома совместно с замглавы администрации Белгорода по социальной политике и образованию и руководителем аппарата администрации города.
Любовь Калабина, Сергей Андреев и Наталья Бодякова обсудили подготовку грядущих выборов.

На встрече обсудили вопрос содействия избирательным комиссиям города Белгорода, а также обозначили зоны ответственности каждой из сторон для наиболее продуктивного взаимодействия городской ТИК и ОМСУ.