Автор: Избирательная комиссия горо...
Основная задача – оценить степень соответствия помещений, где размещаются избирательные участки, нормам действующего законодательства.
Белгородский горизбирком совместно с администрацией города приступили к объезду избирательных участков Белгорода.

Обследование помещений УИК – плановое мероприятие. Если Белгородская городская территориальная избирательная комиссия обнаружит недочеты, их можно будет исправить до выборов депутатов Белгородского городского Совета седьмого созыва.

Сегодня нам удалось совместить приятное с полезным – оценить состояние помещения УИК №189 и поздравить с юбилеем её председателя, Александра Владимировича Аполевского.

Начальник белгородской автошколы ДОСААФ России, подполковник запаса, Александр Аполевский успешно руководит участковой комиссией уже более 10 лет.

Благодарность Избирательной комиссии Белгородской области – лучшее тому подтверждение.

Заслуженную награду за многолетний добросовестный труд в подготовке и проведении избирательных кампаний сегодня вручили юбиляру руководители горизбиркома Любовь Калабина и Наталия Овчарова.

Уважаемый Александр Владимирович! Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, достижения новых высот и намеченных целей!