Автор: Избирательная комиссия горо...
Встреча состоялась 16 февраля на базе Белгородского Дворца детского творчества.
Горизбирком и руководители клубов будущих избирателей обсудили организацию и проведение конкурсов среди молодежи.

В числе приглашённых – председатель Белгородской городской ТИК Любовь Калабина и начальник организационно-аналитического отдела комиссии Вера Балукова.

Семинар начался с вручения Благодарственного письма сотрудникам Центра социально-гуманитарной работы. Любовь Калабина выразила признательность за активную деятельность по повышению правовой культуры будущих избирателей и личный вклад в правовое воспитание школьников по итогам 2022 года.

Помимо этого, руководитель горизбиркома проинформировала участников семинара об актуальных событиях выборной тематики и изменении статуса Белгородской городской ТИК.

Вера Балукова, начальник организационно-аналитического отдела, обсудила с собравшимися запланированные ко Дню молодого избирателя мероприятия. Мнение руководителей клубов будущих избирателей всегда учитывается горизбиркомом при организации конкурсов и акций.

Сотрудники Дворца детского творчества поделились своими планами деятельности по правовому воспитанию школьников в текущем учебном году, а также анонсировали онлайн-игру «Ваш выбор – ваше будущее».