Горизбирком и ЦБС проводят встречи с будущими избирателями

Автор: Избирательная комиссия горо...
Онлайн-беседа организована Центральной городской библиотекой имени Николая Островского при участии Белгородской городской территориальной избирательной комиссии.
Горизбирком и ЦБС проводят встречи с будущими избирателями.

Участниками сегодняшней встречи «Я голосую впервые» стали учащиеся 11 класса школы №19 имени В. Казанцева.

Заместитель председателя Белгородской городской ТИК Дмитрий Сиротенко рассказал об органах местного самоуправления и предстоящих выборах депутатов Белгородского городского Совета седьмого созыва.

Также ребята узнали о порядке участия молодёжи в организации голосования, деятельности депутатов и администрации города Белгорода.

В завершение встречи Дмитрий Владимирович пригласил будущих избирателей поучаствовать в конкурсах и акциях горизбиркома, приуроченных ко Дню молодого избирателя.