Автор: Избирательная комиссия горо...
Месяц, в течение которого будущие политологи Антон Ерунцов и Мариан Мушук, познавали принципы и механизм функционирования избирательной системы Российской Федерации, стремительно пролетел.
Завершилась производственная практика студентов НИУ «БелГУ», проходившая на базе Белгородской городской ТИК.

Наши гости – студенты 2 курса института межкультурной коммуникации и международных отношений НИУ «БелГУ». Ребята уже успели побывать в роли наблюдателя и члена участковой избирательной комиссии с правом совещательного голоса. Теперь планируют принять участие в формировании резерва составов УИК, чтобы вновь оказаться в динамичной атмосфере выборов.

Сомнений в качестве знаний, полученных в процессе производственной практики, нет — обучение курировала председатель Белгородской городской ТИК Любовь Калабина.

Встречи, созвоны, консультации, изучение документов уже позади, и ребята справились на «отлично».

Удачи вам! Ждём на выборы!