В администрации города обсудили организацию предстоящих выборов

Автор: Избирательная комиссия горо...
Председатель Белгородской городской территориальной избирательной комиссии приняла участие в совещании при заместителе главы администрации города по социальной политике и образованию, состоявшемся 3 марта.
В администрации города обсудили организацию предстоящих выборов.

Темой обсуждения стали организационно-технические мероприятия по подготовке и проведению выборов депутатов Белгородского городского Совета седьмого созыва, которые пройдут в сентябре 2023 года.

Руководитель горизбиркома Любовь Калабина ознакомила участников встречи с основными положениями законодательства, регулирующего подготовку и проведение выборов депутатов Горсовета, а также с задачами органов местного самоуправления по оказанию содействия избирательным комиссиям города Белгорода.

Заместителем главы администрации Белгорода Сергеем Андреевым даны соответствующие поручения руководителям управлений администрации города.