Горизбирком и «Белгород-медиа» обсудили совместную работу в 2023 году

Автор: Избирательная комиссия горо...
На состоявшейся 13 марта встрече давние партнёры наметили ключевые этапы взаимодействия.
Горизбирком и «Белгород-медиа» обсудили совместную работу в 2023 году.

Председатель Белгородской городской ТИК Любовь Калабина представила директору МАУ «Белгород-медиа» Светлане Губиной разработку горизбиркома – «линейку» избирательного процесса. Схема наглядно отражает последовательность действий всех участников, в том числе представителей СМИ, отвечающих за своевременное информирование избирателей.

О возможности принять участие в конкурсах горизбиркома рассказала начальник организационно-аналитического отдела комиссии Вера Балукова.

Так, например, творческие коллективы медиахолдинга могут блеснуть в информационной акции #ретро_выборы_Белгород, посвященной 30-летию избирательной системы, а также в конкурсе создания логотипа (эмблемы), слогана избирательной кампании по выборам депутатов Белгородского городского Совета седьмого созыва.