Автор: Избирательная комиссия горо...
Мероприятие состоялось в среду, 15 марта.
Любовь Калабина приняла участие в расширенном оперативном совещании при главе администрации города.

Совещание проводится на регулярной основе, ежемесячно. На нём присутствуют заместители главы администрации города, руководители комитетов, департаментов, управлений администрации города, а также сотрудники структурных подразделений и начальники муниципальных учреждений, организаций курируемых отраслей.

В ходе встречи представили информацию о применении муниципальной информационной аналитической системы «Городской информационный центр».

Белгородской городской территориальной избирательной комиссии хорошо знаком функционал данной системы. Так, например, МИАС «ГИЦ» была использована при разработке схемы одномандатных округов для обозначения их границ.

В дальнейшем горизбирком планирует создать цифровую карту, на которой будет отмечено расположение избирательных участков с указанием численности избирателей каждого жилого дома в Белгороде.

Помимо этого, на совещании обсудили вопросы о капитальном и текущем ремонте подземных переходов, а также о проводимой работе по содержанию и ремонту памятников на территории областного центра.