Автор: Избирательная комиссия горо...
Встреча прошла 16 марта в большом зале горизбиркома. На ней собрались представители комиссий, расположенных в 11 медицинских учреждениях и следственном изоляторе Белгорода.
Состоялось совещание с руководителями комиссий в местах временного пребывания избирателей.

Председатель Белгородской городской ТИК Любовь Калабина поблагодарила присутствующих за плодотворное сотрудничество. Организаторам выборов срока полномочий 2018-2023 гг. вручили Почётные грамоты и Благодарственные письма горизбиркома.

Также на встрече обсудили организацию предстоящих в сентябре выборов депутатов Белгородского городского Совета седьмого созыва.