Автор: Избирательная комиссия горо...
Эфир транслировался 21 марта из студии медиацентра Белгородского государственного технологического университета имени В.Г. Шухова.
Белгородская городская ТИК и БГТУ им. В.Г. Шухова провели избирательный квиз «Время выбирать».

Избир-квиз начался с приветственного слова Любови Калабиной, председателя БГТИК, в адрес игроков и пожелания им удачи.

Ведущий задал вопросы, подготовленные специалистами горизбиркома. По правилам, лидируют самые быстрые из правильно ответивших команд.

Сотрудники аппарата Белгородской городской территориальной избирательной комиссии фиксировали и сверяли полученные комментарии. Правильный вариант озвучивал в студии заместитель председателя горизбиркома Дмитрий Сиротенко.

Совместный проект горизибиркома и БГТУ им. В.Г. Шухова проводится во второй раз и становится всё более популярным. Для участия в квизе в нынешнем году заявки подали 20 команд, в каждой по 5 человек. Это школьники, учащиеся ссузов и студенты вузов Белгорода. Интеллектуальное состязание доступно также одиночным пользователям – молодым избирателям областного центра.

Благодаря записи эфира, все ответы тщательно перепроверят.

Результаты голосования будут опубликованы в группах горизбиркома – clck.ru/33q2xP и clck.ru/33ikPP – 27 марта.