Автор: Избирательная комиссия горо...
Рабочая встреча Любови Калабиной, Наталии Овчаровой с Любовью Киреевой состоялась 22 марта.
Горизбирком и «Совет женщин» обсудили вопрос формирования составов УИК Белгорода.

Основная тема – формирование новых составов участковых комиссий города срока полномочий 2023-2028 годов.

По закону в этом процессе принимают участие не только политические партии, но и общественные организации. В составах комиссий, пятилетний срок полномочий которых подходит к концу, работал 141 член УИК с правом решающего голоса, рекомендованный Белгородской  региональной общественной организацией «Совет женщин».

В ходе беседы руководители Белгородской городской ТИК обозначили перечень и срок подачи документов, которые необходимо будет подготовить по каждому из кандидатов в члены комиссии.

Любовь Киреева рассказала об участии БРОО «Совет женщин»  в общественной жизни города, уверив в готовности членов организации вновь продолжить работу в качестве организаторов выборов.