Любовь Калабина выступила на совещании Облизбиркома

Автор: Избирательная комиссия горо...
Вебинар состоялся 24 марта при участии председателей, заместителей председателей, секретарей ТИКов, а также специалистов информцентра аппарата ИКБО.
Любовь Калабина выступила на совещании Облизбиркома.

Любовь Николаевна рассказала коллегам о действиях горизбиркома для выполнения плана по формированию составов участковых комиссий срока полномочий 2023-2028 годов.

В том числе о том, что Белгородская городская ТИК обсудила вопрос формирования с представителями политических партий и общественных организаций.

Напомним, на территории Белгорода образовано 183 УИК, в их состав войдет 2065 человек.