24 марта прошло 13 заседание Белгородской городской ТИК

Автор: Избирательная комиссия горо...
В рамках повестки члены комиссии рассмотрели 13 вопросов.
24 марта прошло 13 заседание Белгородской городской ТИК.

По итогу

Определено количество членов в каждой из 183 комиссий Белгорода, создана рабочая группа по приёму и предварительному рассмотрению документов. К процессу формирования составов УИК срока полномочий 2023-2028 годов приступим с 31 марта.

Рассмотрели планы информационно-разъяснительной работы горизбиркома в период подготовки и проведения выборов депутатов Белгородского городского Совета седьмого созыва.

Обсудили план-график семинаров-совещаний и практикумов по обучению организаторов выборов и других участников избирательного процесса в 2023 году.

Утвердили положение об архиве Белгородского городской ТИК.

Подвели итоги и определили победителей виртуального избир-квиза «Время выбирать». Их имена опубликуем 27 марта, в понедельник, и сразу же запустим анонс онлайн-викторины «Избирательный процесс в вопросах и ответах». Поучаствовать можно будет 30 и 31 марта.

В апреле специально для клубов молодых избирателей вузов и ссузов подготовили интеллектуальную игру «Выбор за нами!»