Студенты вузов побывали в Избирательной комиссии Белгородской области

Автор: Избирательная комиссия горо...
Встреча состоялась 13 апреля в рамках дня открытых дверей Белгородской городской ТИК.
Студенты вузов побывали в Избирательной комиссии Белгородской области.

Председатель Облизбиркома Игорь Лазарев рассказал вузовцам – членам клубов молодых избирателей о работе с молодёжью. Для многих белгородцев областная избирательная комиссия стала не только источником знаний о выборных процессах, но и основополагающим этапом карьеры, ведущим к федеральным вершинам.

Игорь Владимирович дал совет ребятам: «Начните с себя: проголосуйте на выборах, поработайте наблюдателем, членом комиссии. Старайтесь формировать своё мнение из собственного опыта, а не из соцсетей».

Любовь Калабина, руководитель Белгородской городской ТИК, привела в пример членов молодёжной избирательной комиссии Белгорода. Вот уж у кого точно хватает настойчивости и упорства на пути к получению знаний!

В завершении гости смогли задать интересующие их вопросы и сделать совместные фото.