Автор: Избирательная комиссия горо...
Мероприятие состоялось 17 апреля, в преддверии Дня местного самоуправления.
Горизбирком и Центральная библиотека им. Н. Островского организовали встречу студентов индустриального колледжа с депутатами Горсовета.

Любовь Калабина, председатель Белгородской городской ТИК, рассказала студентам, членам клуба молодых избирателей индустриального колледжа о внедрении дистанционного электронного голосования. В 2022 году это новшество апробировали сразу в нескольких субъектах нашей страны, а на Белгородчине оно будет использовано в Новооскольском горокруге на осенних выборах.

Депутаты Белгородского городского Совета шестого созыва Денис Загребайлов и Илья Салмин поделились с ребятами информацией о своей работе. Здесь и встречи с горожанами, и заботы по благоустройству территорий, и множество различных обсуждений, заседаний.

«Когда подходит к концу пятилетний срок полномочий, самое время здраво оценить результат собственных усилий. И, поверьте, для каждого из нас нет большей награды, чем точно знать, что проблема решена», — подытожил Илья Салмин.