Автор: Избирательная комиссия горо...
Соревнование проходило 18 и 19 апреля на базе Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова.
Клубы молодых и будущих избирателей ссузов и вузов Белгорода приняли участие в интеллектуальной игре «Выбор за нами!».

«Выбор за нами!» — совместный проект Белгородской городской территориальной избирательной комиссии, молодёжной избирательной комиссии Белгорода и клуба молодых избирателей БГТУ им. В.Г. Шухова.

В первый игровой день за звание знатоков избирательного законодательства соревновались клубы молодых и будущих избирателей из 6 белгородских колледжей, во второй – 4 вузовские команды.

Спешим объявить результаты игры!

Победителями стали «Перспектива» из НИУ «БелГУ» и «КЕЯ» из педагогического колледжа.

Серебро у команды «Выборы и мы» (правоохранительный колледж) и «Лидер» (юридический институт МВД РФ).

«Форуму» из БУКЭПа и «Сынам Хаммурапи» из машиностроительного техникума досталась бронза, а поощрительная премия присуждена политехническому («Мой голос») и инжиниринговому («Позиция») колледжам, а также команде «Будущее за нами» из института искусств и культуры.

Дипломы и ценные призы командам вручат в мае, в завершение цикла мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя.