Автор: Избирательная комиссия горо...
На состоявшемся 19 апреля совещании при участии главы администрации города обсудили вопросы, актуальные для каждого белгородца.
Председатель горизбиркома приняла участие в ежемесячном оперативном совещании в администрации города.

Белгородская городская территориальная избирательная комиссия регулярно отслеживает изменения, прямо влияющие на качество жизни горожан. Благодаря тесному взаимодействию с Белгородским городским Советом под председательством Вадима Радченко многие инициативы белгородцев находят отклик в депутатских рядах, а затем обретают вполне реальные очертания в современном пространстве областного центра.

Оперативные совещания определяют вектор работы по улучшению жизни горожан, которые – не будем забывать – уже в сентябре пойдут на выборы депутатов Горсовета. Безусловно, свой голос они отдадут тем, кто знает о насущных проблемах жителей областного центра и стремится к их разрешению.