Автор: Избирательная комиссия горо...
Встреча состоялась 20 апреля, в преддверии Дня местного самоуправления.
Члены молодёжной избирательной комиссии Белгорода встретились с председателем Горсовета Вадимом Радченко.

Председатель Белгородского городского Совета Вадим Радченко рассказал гостям о деятельности Горсовета, а также об особенностях организации местного самоуправления в Белгороде.

Активисты «молодёжки» задали интересующие их вопросы — о деятельности депутатов Горсовета, направлениях совершенствования местного самоуправления, организации работы управ.

Также Вадим Витальевич рассказал ребятам о своём профессиональном пути – возникавших трудностях и их преодолении, а те в свою очередь поделились планами об участии МИК в организации предстоящих выборов.