Автор: Избирательная комиссия горо...
Встреча состоялась 27 апреля в рамках цикла мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя.
Депутаты Горсовета рассказали студентам о том, почему ступили на политическую стезю.

Евгений Михайлюков и Николай Бутов — депутаты Белгородского городского Совета VI созыва — изначально получили учительское образование, но затем каждый по‑своему пришёл в политику.

«Прежде чем стать депутатом, нужно чётко осознать, что ты действительно можешь дать избирателям», – посоветовал вузовцам Михайлюков, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия».

Заместитель председателя Горсовета Владимир Скурятин обратил внимание, что депутаты — это помощники белгородцев. Они, например, участвуют в выборе и утверждении кандидатуры мэра. Владимир Иванович поделился секретом успеха: надо внимательно прислушиваться к запросам общества, тогда и проблемы будут решаться максимально быстро.