Жюри оценило работы участников творческих конкурсов горизбиркома

Автор: Избирательная комиссия горо...
В конкурсах на создание логотипа (эмблемы) и слогана избирательной кампании по выборам депутатов Белгородского городского Совета VII созыва, а также на лучшую лекторскую группу участвовали школьники, студенты ссузов и вузов, а также молодые избиратели Белгорода.
Жюри оценило работы участников творческих конкурсов горизбиркома.

По заявленным критериям к голосованию допущены 42 работы. Члены конкурсных комиссий оценили их на соответствие заявленной тематике, информативность и актуальность, а также лёгкость восприятия.

Рейтинг финалистов обсудят на 15 заседании Белгородской городской территориальной избирательной комиссии.