Автор: Избирательная комиссия горо...
Любовь Калабина выступила спикером онлайн-встречи, состоявшейся 12 мая.
Председатель горизбиркома провела занятие с курсантами юридического института МВД России.

Участники – курсанты 2 курса юридического института МВД РФ им. И.Д. Путилина, обучающиеся по специальности «оперативно-розыскная деятельность».

В ходе практического занятия Любовь Николаевна рассказала слушателям о территориальных и участковых избирательных комиссиях, порядке их формирования, полномочиях и организации деятельности.

Проявив интерес к заявленной теме, курсанты задали руководителю горизбиркома вопросы о деятельности Белгородской городской ТИК.