Поздравляем с юбилеем председателя УИК № 213 Ольгу Яицкую!

Автор: Избирательная комиссия горо...
Руководители горизбиркома Любовь Калабина и Наталия Овчарова вручили имениннице Благодарность Избирательной комиссии Белгородской области.
Поздравляем с юбилеем председателя УИК № 213 Ольгу Яицкую!.

Ольга Геннадьевна – преподаватель математики в школе № 35. В составе участковой комиссии № 213 она работает более 10 лет и на сегодняшний день является её председателем.

Уважаемая коллега, примите наши поздравления с юбилейной датой! Желаем Вам радости, добра, новых побед и достижений.

Спасибо за многолетний труд, добросовестную работу и весомый вклад в подготовку и проведение выборов на Белгородчине.