Белгородская городская ТИК поздравляет с юбилейными датами

Автор: Избирательная комиссия горо...
В первый рабочий день мая руководители горизбиркома Любовь Калабина и Наталия Овчарова поздравили сразу двух прекрасных именинниц, каждая из которых – так совпало – работает в школе и одновременно возглавляет участковую комиссию.
Белгородская городская ТИК поздравляет с юбилейными датами.

Елене Карташовой, председателю УИК № 56, торжественно вручили Почётную грамоту Избирательной комиссии Белгородской области,  а председателю УИК № 230 Алле Бородатовой – Благодарность Облизбиркома.

Дорогие коллеги, сердечно поздравляем вас!

Благодарим за добросовестное отношение к нашему общему делу и значительный вклад в подготовку и проведение выборов на Белгородчине.