Автор: Избирательная комиссия горо...
Не так давно число участников группы горизбиркома достигло красивого значения — 777. Счастливчику с заветным номером причитался приз, а потому мы тщательно следили за счётчиком и вот дождались!
Белгородская городская ТИК наградила подписчицу своей группы в соцсети «ВКонтакте».

Участницей № 777 стала Екатерина Терещенко —  наша коллега из Борисовской территориальной избирательной комиссии.

Встретиться и пообщаться вживую удалось на обучающем форуме ИКБО «Госпаблики Избиркома: от лучших практик до проблемных аспектов».  Руководитель Белгородской городской ТИК Любовь Калабина вручила Екатерине памятные призы – брендированный блокнот и флеш-накопитель. Уверены, теперь нужная информация точно не потеряется.

Больше полезной информации, новостей и активностей — в группе горизбиркома: https://vk.com/belizbirkom31