Автор: Избирательная комиссия горо...
18 мая в культурном центре «Октябрь» чествовали победителей и призёров конкурсов, посвященных Дню молодого избирателя.
Белгородская городская ТИК наградила более 100 знатоков избирательной тематики – финалистов городских конкурсов.

Организатором мероприятия выступила Белгородская городская территориальная избирательная комиссия.

«Каждый год вы, наши дорогие участники, неизменно радуете нас своей креативностью, стремлением к победе, за что по‑настоящему заслуживаете награды, – отметила руководитель горизбиркома Любовь Калабина. – От души благодарим всех, кто помогает нам расти и претворять в жизнь новые проекты — образовательные и досуговые учреждения Белгорода, педагогов-наставников и их талантливых учеников!»

Дипломы и ценные призы участникам церемонии вручили председатель Избирательной комиссии Белгородской области Игорь Лазарев, председатель Белгородской городской ТИК Любовь Калабина, заместитель главы администрации города по социальной политике и образованию Сергей Андреев и депутат Белгородского городского Совета шестого созыва Илья Салмин.

В ходе торжественной церемонии поощрили финалистов сразу 4 конкурсов горизбиркома – на лучшую лекторскую группу, на создание логотипа (эмблемы) и слогана избирательной кампании, интеллектуальной игры «Выбор за нами!» и виртуального избир-квиза «Время выбирать».

Церемонию награждения победителей и призёров украсили номера концертной программы, подготовленные коллективами учреждений культуры Белгорода.

Подробный фотоотчёт — в альбоме группы «Избирательная комиссия города Белгорода» по короткой ссылке: https://clck.ru/34TWkt

В фотоподборке использованы работы Б. Ечина