Автор: Избирательная комиссия горо...
Помимо членов Белгородской городской ТИК, в её состав входят представители Фонда пенсионного и социального страхования РФ по Белгородской области, МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения города Белгорода», а также региональных и местных отделений общественных организаций инвалидов – «Всероссийского ордена Трудового Красного знамени общества слепых», «Всероссийского общества инвалидов», «Всероссийского общества глухих».
24 мая состоялось заседание Рабочей группы Белгородской городской ТИК по реализации избирательных прав граждан, являющихся инвалидами.

Руководители горизбиркома Любовь Калабина и Дмитрий Сиротенко обсудили с членами Рабочей группы подготовку к проведению выборов депутатов Белгородского городского Совета седьмого созыва, а также План мероприятий по обеспечению избирательных прав инвалидов – жителей областного центра.

Конструктивные предложения председателя регионального отделения Всероссийского общества глухих Юрия Шашнина и советника председателя регионального отделения Всероссийского общества инвалидов по безбарьерной среде Лии Тихоненко приняты в разработку.