Автор: Избирательная комиссия горо...
Печатные агитационные материалы кандидатов и политических партий, участвующих в выборах, должны размещаться на территории каждого избирательного участка в местах, определённых органами местного самоуправления по предложению комиссии, организующей данные выборы. Согласно Избирательному кодексу Белгородской области, такие места должны быть выделены не позднее чем за 30 дней до дня голосования.
Белгородская городская ТИК подготовила предложения по размещению информационных щитов.

Белгородская городская ТИК провела мониторинг щитов для размещения агитационных печатных материалов, установленных на территориях 27 управ, а также находящихся на хранении в МБУ «Управление Белгорблагоустройство». Дополнительно члены рабочей группы горизбиркома проверили наличие щитов во время объезда территорий.

По итогу комиссия направила в администрацию города свои предложения о выделении специальных мест для размещения печатных агитационных материалов на территории каждого избирательного участка Белгорода.