Автор: Избирательная комиссия горо...
29 мая наши коллеги – Елена Шевцова и Елена Сахно – приняли участие в совещании Облизбиркома.
Специалисты информационного центра обсудили вопрос формирования участковых избирательных комиссий.

Встреча в формате видеоконференцсвязи была посвящена задаче «Кадры» государственной автоматизированной системы «Выборы». Ключевой вопрос обсуждения – формирование участковых избирательных комиссий.

Организаторы совещания особо подчеркнули, что новые составы УИК срока полномочий 2023-2028 гг., а также их резерва необходимо сформировать в установленные сроки.