Выдвижение кандидатов продолжается

Автор: БГТИК
Продолжается выдвижение кандидатов в депутаты Белгородского городского Совета седьмого созыва.
Выдвижение кандидатов продолжается.

1 июля свои мероприятия по выдвижению списков кандидатов по единому избирательному округу и одномандатным избирательным округам провели еще две партии.

В Белгородском региональном отделении политической партии ЛДПР состоялась внеочередная Конференция. А БЕЛГОРОДСКОЕ ГОРОДСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ провело Пленум Комитета.

В мероприятиях избирательных объединений приняли участие председатель Белгородской городской ТИК Любовь Калабина и заместитель председателя Дмитрий Сиротенко.

Соблюдая все процедурные требования, участники Конференции и Пленума тайным голосованием выдвинули списки кандидатов по единому избирательному округу и одномандатным избирательным округам.

Как проходило выдвижение списков кандидатов в фотоотчете наших руководителей.