Единая Россия выдвинула своих кандидатов

Автор: БГТИК
3 июля в Белгороде прошла XXXV Конференция местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Единая Россия выдвинула своих кандидатов.

В мероприятии приняли участие председатель Белгородской городской ТИК Любовь Калабина и секретарь комиссии Наталия Овчарова.

На Конференции были рассмотрены вопросы, связанные с участием избирательного объединения в предстоящих выборах депутатов Белгородского городского Совета седьмого созыва.

Тайным голосованием делегаты выдвинули списки кандидатов по единому избирательному округу и одномандатным избирательным округам. Также определили уполномоченных лиц: по общим вопросам, связанным с участием партии в выборах, и по финансовым вопросам.

Участники Конференции согласовали краткое наименование и эмблему, которые будут использоваться на предстоящих выборах. Решили ряд организационных вопросов, связанных с участием избирательного объединения в выборах.