Рабочая группа принимает документы от избирательных объединений

Автор: БГТИК
Рабочая группа принимает документы от избирательных объединений
Рабочая группа принимает документы от избирательных объединений.

Списки кандидатов в депутаты на выборах в Белгородский городской Совет седьмого созыва по единому и одномандатным избирательным округам для заверения представило Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Белгорода.

Документы кандидатов будут направлены на проверку в соответствующие государственные органы для проверки отсутствия у них судимости, двойного гражданства, правильности указанных кандидатами сведений о доходах и имуществе.

Вопрос о заверении списков кандидатов внесен в повестку очередного заседания Белгородской городской ТИК.