Состоялось 19 заседание Белгородской городской ТИК

Автор: БГТИК
В повестку дня очередного заседания Горизбиркома было включено 14 вопросов. Все они касались организации выборов депутатов Белгородского городского Совета седьмого созыва.
Состоялось 19 заседание Белгородской городской ТИК.

Основным вопросом заседания стало решение комиссии о заверении списков кандидатов, выдвинутых по единому избирательному округу и одномандатным избирательным округам избирательным объединением  Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Белгорода.

Был зарегистрирован уполномоченный представитель избирательного объединения по финансовым вопросам.

Приняты постановления:

• об итогах регистрации избирателей на 1 июля 2023 года;
  • о форме списка избирателей для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на предстоящих выборах;
  • об образовании избирательных участков в местах временного пребывания избирателей и количественном составе участковых комиссий данных УИК;
  • о формах избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Горсовета.

Эти и другие постановления, принятые Белгородской городской ТИК, будут размещены на официальной странице нашей комиссии на сайте Облизбиркома.