Автор: БГТИК
Идет выдвижение кандидатов в депутаты избирательными объединениями и непосредственно кандидатами в порядке самовыдвижения. Напоминаем, что прием документов на выдвижение заканчивается 14 июля в 18.00.
Белгородская городская ТИК продолжает информировать о ходе избирательной кампании по выборам депутатов Белгородского городского Совета седьмого созыва.

А сегодня предлагаем информацию по состоянию на 6 июля:

К началу второй декады периода выдвижения кандидатов в депутаты Белгородского городского Совета седьмого созыва мы имеем следующие результаты.

1 июля 2023 года прошли мероприятия по выдвижению кандидатов на выборах депутатов Белгородского городского Совета седьмого созыва «БЕЛГОРОДСКОЕ ГОРОДСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» и «Белгородское региональное отделение ЛДПР». Для участия в выборах партией КПРФ выдвинуты списки кандидатов по единому избирательному округу в количестве 34 человек и одномандатным округам – 27 человек, партией ЛДПР 33 и 27 соответственно.

3 июля - провели Конференцию «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Белгорода» на которой выдвинули 48 кандидатов по единому избирательному округу и 27 – кандидатов по одномандатным округам.

4 июля прошло Общее собрание «БЕЛГОРОДСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии КОММИНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ», выдвинуто 29 кандидатов по единому и 27 – кандидатов по одномандатным избирательным округам.

На 6 июля 2023 года запланировали мероприятия по выдвижению кандидатов на выборах депутатов Белгородского городского Совета седьмого созыва «Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Белгородской области.

На всех мероприятиях присутствовали руководители Белгородской городской ТИК.

В настоящий момент только партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» представлены в избирательную комиссию документы для заверения списков кандидатов, остальные партии ждем в ближайшие дни.

Итак, осталась ровно неделя до окончания периода выдвижения кандидатов в депутаты Белгородского городского Совета седьмого созыва, подведем итоги:

Наименование избирательного объединения

Проведено мероприятие по выдвижению кандидатов

Количество выдвинутых кандидатов по единому списку кандидатов

Количество выдвинутых кандидатов по одномандатным избирательным округам

Представлены документы на выдвижение в Белгородскую городскую ТИК

«Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»

27.06.2023

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ