Заверены списки кандидатов двух политических партий

Автор: БГТИК
Региональные отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России» - ЛДПР и «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» представили в Рабочую группу документы на выдвижение списков кандидатов для участия в выборах депутатов Горсовета.
Заверены списки кандидатов двух политических партий.

На состоявшихся ранее своих мероприятиях избирательными объединениями были выдвинуты списки кандидатов по единому избирательному округу и по 27 одномандатным избирательным округам.

Рабочей группой по приему и проверке документов при Белгородской городской ТИК документы признаны соответствующими требованиям. Рекомендовано вопрос о заверении списков кандидатов внести в повестку очередного заседания комиссии.

8 июля на 22 заседании Горизбиркома списки кандидатов в депутаты Белгородского городского Совета седьмого созыва, представленные двумя политическими партиями, были заверены.

Приняты постановления о регистрации уполномоченных представителей избирательных объединений.