Автор: БГТИК
10 июля Белгородская городская ТИК провела 2 заседания.
Белгородской городской ТИК заверены списки кандидатов от двух избирательных объединений.

Первое заседание комиссии было посвящено заверению списков кандидатов от БЕЛГОРОДСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ.

Избирательное объединение выдвинуло своих кандидатов как по единому, так и по одномандатным избирательным округам. Горизбиркомом приняты соответствующие постановления о заверении двух списков кандидатов. Также дано разрешение на открытие специального избирательного счета. Зарегистрирован уполномоченный представитель по финансовым вопросам избирательного объединения.

После принятия Рабочей группой документов от БЕЛГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ на повестку следующего заседания Белгородской городской ТИК были вынесены вопросы о заверении списков кандидатов данного избирательного объединения, регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам и разрешении на открытие специального избирательного счета.

Членами ТИК единогласно приняты соответствующие постановления.