Состоялось очередное заседание Белгородской городской ТИК

Автор: БГТИК
На своём 27 заседании Белгородская городская ТИК рассмотрела 7 вопросов повестки дня.
Состоялось очередное заседание Белгородской городской ТИК.

Основным стало решение комиссии о заверении списков кандидатов, выдвинутых избирательным объединением «Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Белгородской области.

Ранее Рабочей группой по приему и проверке документов при Белгородской городской ТИК документы, представленные партией, были приняты и проверены на соответствие требованиям.

Зарегистрирован уполномоченный представитель избирательного объединения по финансовым вопросам, дано разрешение на открытие специального избирательного счета.

Принято решение с 21 июля объявить прием предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий города Белгорода срока полномочий 2023-2028 годы.

Рассмотрены другие вопросы, связанные с подготовкой и проведением предстоящих выборов депутатов Горсовета.