Автор: Избирательная комиссия горо...
Председатель Белгородской городской ТИК Любовь Калабина сердечно поздравила с юбилейной датой Наталию Ивановну и вручила Благодарность Избирательной комиссии Белгородской области.
И снова мы чествуем нашего юбиляра – Наталию Визирякину, председателя участковой комиссии №83!.

Наталия Ивановна влилась в семью организаторов выборов более 10 лет назад, работая в комиссии в качестве члена с правом решающего голоса. С 2018 года – уже возглавляет участковую комиссию избирательного участка №83, расположенного в Белгородском инженерном юношеском лицее – интернате. Можно сказать, это второй дом юбиляра. Наталия Ивановна – директор этого учреждения. Она всегда самоотверженно и ответственно подходит к выполнению обязанностей, как руководителя лицея – интерната, так и председателя УИК.

Уважаемая Наталия Ивановна! Поздравляем Вас с юбилеем! Мы желаем Вам постоянно двигаться вперёд, а успех, везение и удача пусть всегда Вам сопутствуют! Желаем, чтобы дом Ваш был полной чашей, пусть в нём будет покой и благополучие, а любимые люди всегда будут рядом.