Уважаемые кандидаты и избирательные объединения!

Автор: Избирательная комиссия горо...
Уважаемые кандидаты и избирательные объединения! Белгородская городская территориальная избирательная комиссия информирует Вас о полиграфических организациях и индивидуальных предпринимателях, уведомивших Белгородскую городскую ТИК о готовности выполнять работы (оказывать услуги) зарегистрированным кандидатам, избирательным объединениям, зарегистрировавшим списки кандидатов, по изготовлению печатных и аудиовизуальных агитационных материалов на выборах депутатов Белгородского городского Совета седьмого созыва 10 сентября 2023 года по состоянию на 9.00 часов 19 июля 2023 года.
Уважаемые кандидаты и избирательные объединения!.

Сбор уведомлений от полиграфических организаций, индивидуальных предпринимателей будет продолжаться до 18.00 часов 23 июля 2023 года. Окончательный перечень вышеуказанных организаций будет опубликован 24 июля 2023 года.