Вниманию предпринимателей!

Автор: департамент экономического ...
Информируем вас о том, что в сентябре 2023 года ОГАУ «Инновационно-консультационный центр АПК» при поддержке министерства сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области будет проводить на безвозмездной основе образовательные мероприятия для физических лиц и субъектов малого и среднего предпринимательства, действующих на территории Белгородской области в любых сферах деятельности, в рамках реализации мероприятий федерального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Перечень и дата проведения образовательных мероприятий представлены в приложении.

Для обучения необходимо иметь копии или оригиналы следующих документов: паспорт (с регистрацией в Белгородской области), ИНН.

В случае заинтересованности предлагаем в срок до 05 сентября 2023 года проинформировать о намерении по телефону: (4722) 27-62-85, или  электронной почте: ikcdpo@mail.ru.

Участникам образовательных мероприятий будут выданы удостоверения или сертификаты установленного образца.

Приложение.